По словам главного тренера «ПСЖ» Карло Анчелотти, Марко Верратти – выдающийся игрок.

По словам бывшего игрока парижской команды и сборной Бразилии, Раи, он очень надеется на то, что именно «ПСЖ» сможет приобрести Неймара. Напомним, что бразильский «самородок» в настоящее время играет за «Сантос».

Легендарный французский футболист, прославившийся игрой за «Марсель» Жан-Пьер Папен сказал, что фаворитом в этом сезоне национального первенства безусловно является «ПСЖ» И команде Карло Анчелотти вполне по силам пройти этот сезон без единого поражения.

По словам нынешнего владельца «ПСЖ» Нассера Аль-Хелайфи, они действительно делали предложение Арсену Венгеру.

Человек, чей трансфер в «ПСЖ» оказался одним из самых громких в этом сезоне, Эсекиэль Лавесси, вынужден пропустить 10 дней из-за травмы.