Не большое интервью Диего Лугано, ПСЖНа представлении Диего Лугано прессе, футболист поделился своим мнением о новой команде, и о своем прибывании в Париже.

Спортивный директор футбольного клуба "ПСЖ" выразил свое удовлетворение в связи с подписанием Диего Лугано, он отметил, что его опыт очень пригодится команде.

Мы рады вас видеть на сайте болельщиков футбольного клуба  «Пари Сен-Жермен», сайт новый и еще не все разделы и категории заполнены информацией, но на сайте постоянно ведутся работы по его улучшению, скоро он будет более содержателен и надеемся вам здесь понравится.

Диего Лугано ФК "ПСЖ"Футбольный клуб "Пари Сен-Жермен" подписал защитника турецкого "Фенербахче" Диего Лугано, за свой бывший клуб футболист сыграл 182 матча и забил 26 голов.