По словам бывшего игрока парижской команды и сборной Бразилии, Раи, он очень надеется на то, что именно «ПСЖ» сможет приобрести Неймара. Напомним, что бразильский «самородок» в настоящее время играет за «Сантос».

Не смотря на то, что 20-летний игрок в настоящее время говорит о том, что не собирается покидать стан своей родной команды, всем понятно, что в ближайшие пару сезонов «Сантосу» все же придется расстаться с ним, так как предложения из Европы будут очень «вкусными».  Но Раи надеется на то, что именно парижане смогут уговорить суперфорварда переехать к ним.

«В ПСЖ уже смогли уговорить таких звезд, как Тиаго Силва  и конечно же Златана Ибрагимовмича перейти к ним. И я не думаю, что переманить каждого из них было легко, но парижане сумели с этим справится. Правда, в случае с Неймаром все будет еще сложнее, так как за игрока борются не пара команд, а самые лучшие клубы Европы и каждый из них будет предлагать самые лучшие условия для перехода. Так что «ПСЖ» предстоит хорошенько постараться и открыть свой бездонный кошелек пошире» - сказал Раи.

Если Месси все вокруг называют «новым Марадоной», то Неймара некоторые зовут «новым Пеле». Игрок проявляет потрясающую результативность и именно это и является причиной того, что им так сильно заинтересовались в Европе. Так что переход молодой звезды в клуб за океаном, является только вопросом времени.

Не смотря на то, что существует большое количество СМИ, включая и интернет, именно телевидение имеет наибольшую популярность, а значит и рекламную привлекательность. Но для того, чтобы продвинуть проект с наибольшей эффективностью, то семинары телевидение вам в этом помогут. Профессионалы самого высокого класса поделятся с вами своим опытом, и этот опыт поможет вам использовать такой мощный инструмент, как телевидение с наибольшей эффективностью.