По словам нынешнего владельца «ПСЖ» Нассера Аль-Хелайфи, они действительно делали предложение Арсену Венгеру.

«Да, мы предлагали Венгеру занять место главного тренера нашего клуба, но он отказался. Все дело в том, что он предан своему клубу «Арсенал», и если честно, это очень хорошо, ведь он действительно болеет душой за дело, а не просто отрабатывает зарплату. Но мы не отчаялись и нашли другого тренера, Карло Анчелотти. Это удивительный человек, настоящий профессионал, возможно, что он даже лучший в мире. Я уверен в том, что именно под его руководством «ПСЖ» добьется великолепных успехов, как у себя дома, так и на европейской арене. Нам очень повезло, что мы смогли найти такого профессионала» - радуется  Нассер Аль-Хелайфи.

Мы конечно не знаем, какую бы игру показывал «ПСЖ» в том случае, если бы главным тренером был Венгер. Однако  даже прожженному скептику видно, что Анчелотти оказался способен сделать из простого набора высококлассных игроков самую настоящую команду. Да, в успехе «ПСЖ» немалую роль играют деньги от богатых арабских спонсоров, но работа тренера то же заметна и мы надеемся, что тренерский талант Анчелотти все же сможет привести парижан к победе в национальном первенстве и к большим успехам в Лиге чемпионов.

Какая одежда во все времена остается модной и стильной? Мода очень изменчива, но есть некоторые предметы одежды, которые продолжают оставаться на пике славы. И одним из таких предметов одежды, вне всякого сомнения, является водолазка. Причем, любима она не только женщинами, так же популярны и модные водолазки мужские. Они могут быть частью самых разных мужских нарядов, и отлично дополняют любой образ. И если вы не знаете, где купить мужскую водолазку, то советуем обратить внимание на данный интернет-магазин.