Поиск по сайту

Новости

«ПСЖ» как всегда остается активным на трансферном рынке, и периодически объявляет о том, что хочет приобрести очередного выдающегося звездного игрока.

 

По сообщениям французской футбольной прессы, атакующий полузащитник «ПСЖ» Нене может перейти в «Бешикташ». Турецкие клубы,  как и российские, вообще сильно активизировались в последнее время, они довольно часто вступают в игру за известных игроков, к которым, без сомнения, можно причислить и Нене.

 

Форвард «ПСЖ» вновь поражает всех своей скромностью. Не смотря на более чем уверенный счет в последнем матче с «Бастией» игрок парижан не говорит, что матч был легкой прогулкой.

 

В последнее время ходит все больше слухов о том, что полузащитник мадридского «Реала» Криштиану Роналду может покинуть команду, причем по своей собственной воле.

 

После неудачного старта в национальном первенстве, дружина Карло Анчелотти собралась с силами и выдает уже которую победную игру подряд. На этот раз между жерновами оказалась команд «Бастия», которую парижане обыграли в рамках национального первенства. Окончательный счет 4-0 в пользу «ПСЖ»

 

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба «ПСЖ»
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss
Карта