Поиск по сайту

Новости

«ПСЖ» из рядовой команды постепенно превращается в суперклуб, который способен на равных соперничать с лучшими европейскими грандами. Всего, за время приобретения парижской команды арабскими богачами, на трансферные нужды было потрачено порядка 260 миллионов евро. Но похоже, что команда хочет потратить и еще.

 

Тот факт, что «ПСЖ» по все статьям переиграл своего оппонента из Киева, неоспорим. Однако, сами парижане говорят, что эта победа далась им отнюдь не легко, и «Динамо» является очень сильным соперником. Но французская пресса просто разнесла в пух и прах динамовцев, обвинив их в отсутствии воли к победе.

 

Знаменитый футболист Златан Ибрагимович дал интервью журналистам после победы «ПСЖ» над киевским «Динамо».

 

Хорватский футболист Нико Кранчар, который играет на позиции защитника в киевском «Динамо», призвал своих одноклубников не опускать руки и продолжать бороться за выход в плей-офф.

 

Победа во вчерашнем матче с киевским «Динамо»  сейчас обсуждается всеми, в том числе и самими футболистами «ПСЖ». После игры, полузащитник парижской команды «Блез Матюиди  дал местным СМИ небольшое интервью, в ходе которого поделился своими впечатлениями от данной игры.

 

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба «ПСЖ»
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss
Карта