Поиск по сайту

Новости

Самоуверенность подвела парижан, это можно сказать точно. После того, как команда превратилась в суперклуб, она явно переросла свой чемпионат по уровню, но в то же время не имела никакого опыта в еврокубках. Это и стало причиной поражения от «Порту»

 

Команда Порту», хоть звезд с неба и не хватает, но в то же время является крепким бойцом, который совершенно не признает никаких авторитетов. Португальцы столько раз громили самых  сильных европейских грандов, что за «ПСЖ» становится немного боязно. Ведь именно с этой командой, да еще и у них дома, парижанам предстоит играть в рамках очередного матча Лиги чемпионов. И тренер парижан Карло  Анчелотти рассказал о том, чего он ожидает от этого матча.

 

Самый эффективный нападающий французского первенства, игрок «ПСЖ» Златан Ибрагимович сказал о том, что сегодняшний состав его команды намного сильнее, чем у «Милана».

 

Наставник «Порту» Виктор Перейра рассказал прессе о том, чего он ждет от предстоящего матча его команды с «ПСЖ», который должен состояться уже сегодня.

 

Главный тренер команды «ПСЖ» Карло Анчелотти после победы над «Сошо» положительно высказался о своем подопечном Кевине Гамейро, который напомним, забил все два гола в последнем мачте, принеся победу своей команде.

 

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба «ПСЖ»
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss
Карта