Сегодня трудно поверить в то, что заурядный европейский клуб, который никогда не хватал звезд с неба, смог стать одним из самых желанных мест работы для любого футболиста. Но арабские деньги позволили «ПСЖ» приобрести множество известнейших футболистов и обратить на себя внимание всего мира. И теперь, играть в ТОП клубе, и при этом жить в божественном Париже мечтает каждый.

Андреа Пирло, особенно после ЕВРО-2012 стал недостижимым идеалом для многих футболистов. И Марко Верратти из «ПСЖ» так же входит в их число, о чем он недавно рассказал в одном из интервью.

Как бы ни хотели видеть фанаты парижского клуба бразильского самородка, но в столицу Франции он не приедет. Молодая звезда футбола на следующий сезон поедет играть именно в «Барселону».

Футболист «ПСЖ» Блез Матюиди считает своего одноклубника Златана Ибрагимовича лучшим из тех, с кем ему приходилось играть.

Защитник парижского клуба Мамаду Сахо впечатлен последними успехами «ПСЖ» и дал весьма оптимистичное интервью журналистам.