Поиск по сайту

Новости

На этот раз под колесами набравшего ход поезда, под названием «ПСЖ», оказался «Сошо».  Окончательный счет, который остался гореть на экранах после того, как матч завершился -2-0 в пользу парижан.

 

И дело тут вовсе не в том, что в команде не хватает денег. С этим-то как раз все в порядке, так как Qatar Sports Investments платит, и платит щедро. Однако новые правила финансового фэйр-плей для клубов УЕФА говорят о том, что команда не должна зарабатывать больше, чем она тратит. А с лета 2011 года «ПСЖ» потратил на покупку игроков 250 миллионов евро, что естественно не сходится с куда более скромными заработками.

 

По словам защитника «ПСЖ» Максвелла, он не заметил никаких изменений в мотивации Златана Ибрагимовича после того, как тот перешел из «Милана» в «ПСЖ».

 

Чтобы стать великой европейской командой, надо не только накупить большое количество игроков и распиарить себя на весь мир. Надо еще и создать отличную инфраструктуру для тренировок и в парижской команде очень хорошо понимают все это.

 

Мы все привыкли к тому, что «ПСЖ»  скупает игроков направо и налево, не очень думая о целесообразности этих трат. Однако Карлоса Тевеса они просто не потянули.

 

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба «ПСЖ»
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss
Карта