Как мы писали ниже, «ПСЖ» целиком и полностью подтвердил свое намерение именоваться европейским грандом, так как показал игру, достойную чемпионов, победив киевлян со счетом 4-1. После матча главный тренер парижан Карло Анчелотти дал интервью журналистам, в котором  обсудил и повергнутого ими соперника.

Все те, кто не верил в перерождение «ПСЖ», даже самые прожженные скептики, теперь могут убедиться в своей неправоте. «ПСЖ» с разгромным счетом одолел киевское «Динамо»  и показал, что является самым настоящим европейским грандом.

Известнейший тренер Луис Арагонес, который в свое время тренировал сборную Испании, дал интервью местным журналистам, и в нем он высказал свою симпатию клубу «ПСЖ».

Тот факт, что состав парижского клуба так усилили именно для того, чтобы он рвал всех в Лиге чемпионов, не вызывает никакого сомнения. Ведь выиграть домашнее первенство можно и куда меньшими силами, как это проделал «Монпелье» в прошлом сезоне.

«Милан» продолжает продавать своих игроков в «ПСЖ». Теперь игроком парижан может стать Джанлука Дзамбротта.