Легендарный французский футболист, прославившийся игрой за «Марсель» Жан-Пьер Папен сказал, что фаворитом в этом сезоне национального первенства безусловно является «ПСЖ» И команде Карло Анчелотти вполне по силам пройти этот сезон без единого поражения.

«Да, у «ПСЖ»  были определенные проблемы на старте, но проблемы эти не оказались для команды такими уж серьезными. После нескольких ничейных игр, «ПСЖ» здорово поднял свой уровень и начал играть так, как от него и ждали. Я думаю, что именно парижане в этом году станут той командой, которая пройдет через весь сезон без поражений, подобно тому, как «Ювентус» сделал это в прошлом году» - сказал Папен.

Кроме того, он выразил надежду, что за право быть чемпионом Франции с парижанами поборется и его родной клуб – «Марсель». «Когда ты находишься на самом верху турнирной таблицы, как «Марсель» сейчас, то тебя автоматически причисляют к фаворитам и это правильно. И я от всей души желаю, чтобы именно «Марсель» составит конкуренцию «ПСЖ». Но я реалист и привык смотреть правде в глаза. Зимой будет КАН, так что «Марсель» может потерять нескольких ключевых игроков, в то время как «ПСЖ» уж точно никого не потеряет, так что именно последние займут в этом году первое место, я в этом уверен» - с сожалением констатировал Жан-Пьер.

Если вы любите не только футбол, но и различные реалити-шоу, то не откажите себе в удовольствии посмотреть Каникулы в Мексике бесплатно. Вы поймете, почему этот телепроект сегодня бьет все рекорды популярности. Тем более, что у нас его можно посмотреть онлайн совершенно бесплатно. Высокая скорость и удобная навигация нашего сайта определенно придется вам по душе. Тем  более что уже идет 2 сезон, в котором все еще интереснее.