Сегодня вечером «ПСЖ» предстоит сыграть с «Марселем». Думаем, что для настоящих поклонников парижского и марсельского клуба больше и говорить нечего, так как важность матча просто колоссальна.

Главная звезда махачкалинского клуба Анжи Самуэль Это О дал интервью журналистам, в котором рассказал о том, кого он видит в роли будущих европейских грандов.

Так уж получилось, что «ПСЖ», привлекающая к себе огромное внимание, этим самым вниманием здорово повышает градус ответственности за свои выступления. То есть каждый проигрыш воспринимается слишком болезненно. А это заставляет Карло Анчелотти искать слова для оправдания, в данном случае совершенно лишнего.

Карло Анчелотти не перестает признаваться в своей любви к «ПСЖ», как и другие игроки клуба. Видимо, не только перспективы команды так положительно воздействуют на всех причастных к ней людей, но и неповторимость Парижа – лучшего города мира.

«На каждом отдельном отрезке игры, мы все равно были лучше» - заявляет главный тренер «Порту» Виктор Перейра. Вчера его дружина триумфально победила нового европейского гранда, французский «ПСЖ». Хотя, почему триумфально? У «Порту» гигантский опыт еврокубковых сражений с любым противником.