Поиск по сайту

Новости

Сегодня должен состояться долгожданный дебют «ПСЖ» в Лиге чемпионов. Дома, на «Парк де Пренс» французская дружина сыграет с киевским «Динамо». Сейчас парижане усиленно готовятся к матчу, но не меньше приготовлений происходит в стане динамовцев. Перед матчем, прославленный тренер последних Юрий Семин дал небольшое интервью журналистам.

 

Завтра должен состояться первый матч группового этапа Лиги чемпионов с участием «ПСЖ» и киевского «Динамо». Естественно, что перед началом этого важного поединка вовсю ходят прогнозы о том, кто же выйдет победителем, и свое мнение высказали известные букмекеры.

 

Официальный сайт УЕФА сообщил, что первый матч Лиги чемпионов будет судить команда специалистов из Нидерландов.

 

Златан Ибрагимович – главная ударная сила парижского «ПСЖ». С момента его прихода во Францию, форвард забил уже пять голов, проведя на поле всего несколько игр. И совершенно точно, что именно он будет претендовать на звание самого лучшего бомбардира французского первенства в этом и всех последующих сезонах. Пока что в «ПСЖ» оправдывают себя далеко не все инвестиции, но Ибрагимович один из немногих, кто действительно отрабатывает свой хлеб.

 

Совсем скоро парижский клуб стартует в Лиге Чемпионов и в первом матче ему предстоит играть с довольно сильным, но проходимым соперником, киевским «Динамо». Вчера журналисты взяли интервью у игрока динамовцев, полузащитника Нико Кранчара, и спросили у него насчет мыслей по повод скорой встречи с «ПСЖ».

 

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба «ПСЖ»
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss
Карта