Как и ожидалось, во вчерашней игре пятого тура национального первенства, «ПСЖ» смог одержать уверенную победу над «Тулузой» со счетом 2:0. Отличились Пасторе и вездесущий Ибрагимович.

Сегодня, совсем скоро, начнется игра самого богатого французского клуба против «Тулузы». Чего же нам стоит ждать от этого матча?

Главный голеадор парижского клуба Златан Ибрагимович сказал, что в восторге от того, что играет во Франции.

Как вы знаете, в  матче против корсиканской команды «Аяччо», главный тренер «ПСЖ» Карло Анчелотти был удален с поля, и вот теперь стало известно о том, что он будет дисквалифицирован на два матча. Правда, дисквалификация эта условная.

Бывший игрок «Наполи» Фабио Каннаваро, отвечая на вопрос журналистов, сказал о том, что даже рад, что Лавесси перешел в «ПСЖ».