Человек, чей трансфер в «ПСЖ» оказался одним из самых громких в этом сезоне, Эсекиэль Лавесси, вынужден пропустить 10 дней из-за травмы.

В матче с киевским «Динамо», все футболисты играли на пределе своих возможностей, так нам говорят игроки парижского клуба. «Пусть счет не смущает вас, так как на самом деле, игра с «Динамо» была весьма трудной» - сказал Ибрагимович.

И скорее всего именно игра на пределе возможностей стала причиной того, что один из самых важных игроков «ПСЖ» Эсекиэль Лавесси получил травму, и теперь вынужден пропустить из-за нее как минимум 10 дней. «Врачи обследовали меня и нашли небольшое растяжение. Прошел МРТ, и обследование показало, что ничего серьезного нет, но дней 10 придется все же не играть» - сказал форвард парижской команды.

Напомним, что Лавесси перешел в «ПСЖ» из «Наполи» в этом межсезонье. Примечательно, что бывший игрок итальянского клуба, известный футболист Фабио Каннаваро сказал, что его родная команда стала играть даже лучше, после того, как Лавеси их покинул. «В игре «Наполи» появилась гармония и естественность. Никаких неожиданных и сомнительных ходов игроки больше не предпринимают» - сказал Фабио. Тем не менее ,в «ПСЖ» Лавесси пришелся как раз кстати и сделал атакующую линию команды намного острее и интереснее, так что его отсутствие в течении этих 10 дней будет довольно заметно.

Очень часто, при проектировании различных коммуникаций, исполнитель сталкивается с тем, что у заказчика просто нет подробных чертежей того или иного объекта. В этом случае необходимо произвести обмеры помещений, но делать это должны настоящие профессионалы, так как в процессе работы может возникнуть множество нюансов, справится и учесть которые сможет только специалист с опытом. Чертежи в AutoCAD так же должны выполняться профессионалом.