Поиск по сайту

Новости

Форвард французского «ПСЖ» Златан Ибрагимович во все времена был известен тем, что ни лез в карман за словом. На этот раз досталось ни кому-нибудь, а Марио Балотелли, который еще больший скандалист, чем Златан.

 

После того, как в «ПСЖ» перешло множество новых игроков, для некоторых старых места не осталось. И одним из таких футболистов, к сожалению, стал защитник Диего Лугано. Но такие высококлассные игроки, как правило, никогда не сидят без дела.

 

Вскоре должен состояться матч «ПСЖ» и загребского «Динамо» в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. В этом мачте парижский клуб отправится в Загреб, и хорватская сторона хочет встретить суперзвезд полным стадионов, который будет болеть отнюдь не за них. Для этого было решено стимулировать местных жителей прийти в этот вечер на матч.

 

Самого результативного нападающего французского чемпионата Златана Ибрагимовича похоже совсем заела ностальгия. Не смотря на то, что во французском чемпионате дела у «ПСЖ» идут очень хорошо, Златану внезапно остро захотелось в «Милан».

 

Лидер турнирной таблицы и команда, стремительно настигающая его и сейчас, и идущая на втором месте все же встретились. «ПСЖ» сыграл, пожалуй, с самым сильным своим соперником, «Марселем» одноименного города.

 

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба «ПСЖ»
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss
Карта