«ПСЖ» как всегда остается активным на трансферном рынке, и периодически объявляет о том, что хочет приобрести очередного выдающегося звездного игрока.

На этот раз, таким игроком стал нападающий бразильского клуба «Сантос» Неймар. Парижане хотят предложить за него неслыханную сумму в  85 миллионов евро, а это больше, чем в свое время «Реал» заплатил за Криштиану Роналду.

Однако, даже предложив «Сантосу эту невероятную сумму, «ПСЖ», вероятнее всего, получат отказ, так как последние уже заключили весьма хитрый договор с «Барселоной», согласно которому, в случае перехода Неймара в другой клуб, кроме каталонского, «Сантос» обязан будет выплатить «Барсе» 40 миллионов евро. Таким образом, после уплаты неустойки, бразильцы смогут выручить «только» 45 миллионов евро, в то время, как «Барселона» предлагает купить Неймара за 58 миллионов.

Естественно, что вы не руководство «Барселоны» или «ПСЖ», и не можете позволить себе такую расточительность. Так что терять вещи при переезде для нас неприемлемо. Но, зайдя сюда, вы сможете сделать ваш квартирный переезд быстрым и безопасным. Профессионалы самого высокого уровня помогут вам перевезти объекты любой сложности.

Кроме желания прикупить себе Неймара, «ПСЖ» решили всерьез нацелится на другую звезду – Франка Рибери. Атакующий полузащитник  «Баварии», которому в настоящее время 29 лет, может перейти в «ПСЖ». Известна даже стоимость трансфера, которая составляет весьма немалые 40 миллионов евро. Напомним, что в свое время, «Бавария» приобрела его за рекордные для себя 25 миллионов евро. Согласятся или нет немцы продавать одного из своих лучших игроков, пока что не известно.