После неудачного старта в национальном первенстве, дружина Карло Анчелотти собралась с силами и выдает уже которую победную игру подряд. На этот раз между жерновами оказалась команд «Бастия», которую парижане обыграли в рамках национального первенства. Окончательный счет 4-0 в пользу «ПСЖ»

Парижане поняли, что ничего не мешает им обозначить свое превосходство уже с самого начала. После розыгрыша углового, мяч оказался на левом фланге, откуда сразу же переместился в центр штрафной, где Менез, брошенный всеми защитниками точно пробил по воротам. Произошло это на 6 минуте. Второй гол случился под занавес первого тайма. Вератти смог отдать точнейший пас на Ибрагимовича, и ему только оставалось в одно касание изменить траекторию мяча, отправив его в ворота. На 72 минуте, Блез Матуиди в ходе отличной распасовки, смог выйти один на один с вратарем «Бастии» и переиграл его, доведя преимущество парижан до более чем уверенного 3-0. Но видно, забивать четыре гола в каждом матче, входит у «ПСЖ» в хорошую привычку, и на 90 минуте Ибрагимович доказал это. Пользуясь тем, что защитники соперника выдохлись окончательно, Ибрагимович, получив пас с центра поля, вышел 1 на 1 с вратарем и переиграл его.

Без рекламы в нашем мире просто никуда. И процесс продвижения сайта, по своей сути, является его рекламой интернет-аудитории. Вообще, способов продвижений сайта в Петербурге очень много, но позвонив по телефону (812)946-15-29 вы получите доступ к наиболее эффективным из них. В независимости от концепции и тематики веб-проекта, квалифицированные специалисты нашей компании смогут провесит его эффективное продвижение.

В настоящее время «ПСЖ» занимает третье место в турнирной таблице, с 12 очками. Впереди «Марсель» и «Лион» но мы уверены, что их лидерство будет не долгим, так как суперклуб похоже, уже набрал силу.