В последнее время ходит все больше слухов о том, что полузащитник мадридского «Реала» Криштиану Роналду может покинуть команду, причем по своей собственной воле.

Это сразу же активизировало множество слухов  о том, что игрок может перейти в один из наиболее активных на трансферном рынке клубов Европы, такой как «Манчестер Сити», «ПСЖ», и даже «Анжи». Тот факт, что «Сити» действительно предлагал полузащитнику играть у них общеизвестен. Более того, даже сумма была оглашена – 200 миллионов евро. О заинтересованности «ПСЖ» в покупке португальской суперзвезды то же не говорил только ленивый, правда, там все больше было на уровне слухов.

Вот и в этот раз, когда уход Роналду из «Реала» стал наиболее обсуждаемой темой, снова начали говорить о том, что футболист может переехать именно в Париж. Причем, даже говорилось о том, что «ПСЖ» уде готовит «Реалу» официальное предложение. Но сами парижане поспешили официально опровергнуть эти слухи. «Мы не собираемся покупать Роналду этой зимой. Более того, если бы мы хотели сделать это, то президент «Реала» Флорентино Перес узнал бы об этом первый. И уж конечно, тот факт, что Роналду якобы несчастлив в «Реале» ни в коей мере не относится к нам» - говориться в пресс-релизе «ПСЖ».

Криштиану Роналду, особенно после недавнего заявления о том, что он не счастлив в «Реле» стал весьма желанной целью для многих европейских команд. Это и не удивительно, так как игрок показывает удивительный футбол. Но быть в  такой отличной форме просто невозможно без хорошего отдыха. И качественные ортопедические матрасы за 24 часа помогут вам вставать с утра бодрыми и готовыми у очередным подвигам.

Быть может, в «ПСЖ»  не хотят покупать Роналду по той причине, что в команде уже есть Златан Ибрагимович, который не менее эффективен а атаке.