Сегодня трудно поверить в то, что заурядный европейский клуб, который никогда не хватал звезд с неба, смог стать одним из самых желанных мест работы для любого футболиста. Но арабские деньги позволили «ПСЖ» приобрести множество известнейших футболистов и обратить на себя внимание всего мира. И теперь, играть в ТОП клубе, и при этом жить в божественном Париже мечтает каждый.

Не исключает скорого перехода в «ПСЖ» и Даниэл Алвеш, который в настоящее время занимает позицию защитника в каталонской «Барселоне». «Я слежу за тем, как в последнее время развивается «ПСЖ». Он стал тем местом, где играют самые высококлассные футболисты. И я не исключаю, что смогу перейти в эту команду в будущем, в том случае, если «Барселона» больше не будет нуждаться в моих услугах. Надо сказать, что в этом межсезонье парижский клуб уже предлагал мне перейти к ним, но пока что я игрок «Барселоны», и не хочу никуда уходить. Мне нравится играть в этой замечательной команде, я считаю ее самой лучшей в мире, но никогда не стоит уповать на то, что в этом мире все будет без изменений. И может быть, когда-нибудь я и вправду перейду в «ПСЖ». Во всяком случае, из всех клубов, помимо «Барселоны», где бы я хотел играть, именно парижский клуб стоит на первом месте» - признался известный защитник.

В любом строительстве не обойтись без качественного металла. И посетив сайт арматуры, вы сможете найти все необходимое для своего проекта, вне зависимости от того, насколько этот самый проект масштабен.  Наша компания обеспечивает не только строительную сферу, но и самый разный спектр промышленных предприятий арматурой, прокатом, трубами и другими высококачественными изделиями из металла.