По словам полузащитника «ПСЖ» и сборной Франции Блеза Матюиди, вратарь их национальной команды точно один из самых лучших в мире.

К сожалению, возможный переход Эшли Коула из лондонского «Челси» в «ПСЖ» является всего лишь слухами и ни чем больше. Об этом нам сказал сам спортивный директор парижской команды, Леонардо.

Нападающий французского «ПСЖ» Златан Ибрагимович, вчера провел один, как он сам говорит, из самых невероятных матчей в своей карьере. Еще бы, ведь сборная Швеции, за которую он выступал проигрывая по ходу встречи 4-0, смогла вырвать ничью, чудом сравняв счет.

Контракт известного защитника лондонского «Челси» Эшли Коула истекает уже очень скоро, в конце этого сезона. Лондонский клуб вроде бы не против и дальше продлить сотрудничество, но новые условия контракта, Эшли категорически не устраивают. Так что за известного англичанина развернулась самая настоящая борьба.

Парижский клуб продолжает укреплять свой состав и на этот раз нацелился на приобретение Даниэле Де Росси, который занимает позицию центрального форварда в итальянской «Роме»