Футболист «ПСЖ» Блез Матюиди считает своего одноклубника Златана Ибрагимовича лучшим из тех, с кем ему приходилось играть.

«Златан является самым лучшим футболистом из тех, с кем мне приходилось когда-либо играть. Он выдающийся футболист. Причем, я знал об этом и ранее, но только сейчас, играя с ним в одной команде, я действительно понял всю его силу и мастерство. Он прекрасно начал этот сезон и показывает всем, что его уровень на голову выше» - восторгается Матюиди.

Если вам срочно нужны деньги, то банк может выдать вам кредит. Но не у всех есть время стоять в очередях и проехать полгорода в поисках нужного отделения банка, тем более с нашими пробками. Но сейчас может быть оформлена заявка на кредит онлайн, и это отнимет у вас всего несколько минут. Получите кредит, не выходя из дома!

Преимущество Ибрагимовича во французском первенстве очевидно всем. Естественно, что чемпионат Франции не настолько силен, как Италии, Испании или Англии, но достойные соперники есть, так что Златан точно не побеждает без должных усилий. О чем он постоянно говорит в многочисленных интервью. Хотя, некоторые считают это просто проявлением скромности, которая, как известно, красит любого профессионала.