Защитник парижского клуба Мамаду Сахо впечатлен последними успехами «ПСЖ» и дал весьма оптимистичное интервью журналистам.

По словам игрока, он целиком и полностью уверен в непобедимости «ПСЖ», и верит, что команда способна будет победить любого соперника. «Сейчас мы невероятно сильны. В нашей команде много опытных игроков, которые уже многого добились в футболе. Эти игроки являются примером для молодых футболистов, вроде меня и вдохновляют нас на новые профессиональные подвиги. Я уверен, что если мы не потеряем сплоченность, то никто в Европе и во всем мире не сможет нас остановить» - радуется футболист. Надеемся он, и все остальные члены команды не растеряют свой оптимизм до конца сезона.

Все мы знаем, что дети болеют очень часто, и особенно это качается грудничков. Особенно в таком возрасте малыши подвержены различным респираторным инфекциям. Так как дети не могут дышать ртом так же как взрослые, то насморк может стать довольно серьезной проблемой, особенно при кормлении. Но в этой статье вы сможете узнать, как лечить насморк у грудного ребенка. Кроме того, там вы сможете найти множество других полезных материалов по уходу и воспитанию.