Андреа Пирло, особенно после ЕВРО-2012 стал недостижимым идеалом для многих футболистов. И Марко Верратти из «ПСЖ» так же входит в их число, о чем он недавно рассказал в одном из интервью.

Лето заканчивается и на улице уже не погулять в майке. И это в полной мере касается наших детей, которые могут заболеть, будучи одеты неподобающим погоде образом. Тем более, что детям нужно ходить в школу, так что болеть совершенно некогда. Но у нас широко представлена одежда детская верхняя оптом, которая поможет вашему ребенку не только быть в тепле и комфорте, но и стать еще более красивым. Большой выбор самой различной верхней одежды позволит любому подобрать то, что ему больше всего по душе. Вся одежда максимально качественная, и при этом продается по демократичной цене.

Но вернемся к Верратти, и его стремлению быть похожим на Пирло. «Пирло является невероятным игроком. Его видение поля просто превосходно, и за свою долгую карьеру он смог добиться всего, о чем только можно мечтать. И конечно же я хотел бы добиться того же самого, хоть и знаю, что это будет очень сложно» - признался Верратти.

Кроме того, Верратти признался в том, что счастлив попасть в «ПСЖ». «Это великолепный клуб, в котором играют по-настоящему великие игроки. Я никак не ожидал того, что попаду сюда в 19 лет. Играть бок о бок с такими игроками, для меня является самым настоящим счастьем. И я попытаюсь доказать всем, что достоин выходить на поле в таком составе. Во французском чемпионате играть очень сложно. Тут нет такой техники, как в Серии А, но физическая форма ценится куда больше и все привыкли биться до самого конца. Но мне очень нравится тут, и я счастлив оказаться в Париже, это удивительный и непохожий ни на что город» - ответил Марко.

Остается только пожелать ему удачи и таких же достижений, как у его более именитого земляка – Андреа Пирло.