Как бы ни хотели видеть фанаты парижского клуба бразильского самородка, но в столицу Франции он не приедет. Молодая звезда футбола на следующий сезон поедет играть именно в «Барселону».

Представители «ПСЖ» связались с руководством «Сантоса», где в настоящее время играет Неймар, с предложением по трансферу, но получили отказ. Им ясно дали понять, что игрок переедет играть именно в «Барселону» и никуда еще. Каталонцы составили весьма хитрый контракт, в рамках которого «Сантос», в случае продажи Неймара другому клубу, обязан будет выплатить неустойку, в районе 40 миллионов евро. И даже не смотря на то, что владельцы «ПСЖ» подняли цену за игрока с фантастических 85 миллионов, до совершенно невероятных 100 миллионов евро, в «Сантосе» остаются непреклонны.

С другой стороны, у «ПСЖ» есть Ибрагимович, который сейчас явно находится на коне и забивает практически в каждой игре, и не по одному разу. Ну а Неймар, как сообщается, перейдет в «Барсу» уже на следующий сезон, и еще больше обострит конкуренцию в испанском футболе. Если сейчас весь мир следит за противостоянием Месси и Роналду, то на следующий год такая же конкуренция может развернуться уже в самом каталонском клубе. Хотя некоторые считают, что Месси как раз не хватает в пару такого же игрока.

Если вы хотите выбрать себе недвижимость по вкусу, которая будет удовлетворять всем вашим потребностям и желаниям, то почему бы не купить квартиру в ЖК Елена? Данный жилой комплекс предоставляет совершенно новое качество жизни для жителей Саратова.

Сам «Сантос» сейчас уже подбирает замену Неймару, и наиболее вероятной кандидатурой является Робиньо, который играет в «Милане». Фанаты «Сантоса» просто души не чают в этом игроке и будут очень рады видеть его на поле.