На этот раз под колесами набравшего ход поезда, под названием «ПСЖ», оказался «Сошо».  Окончательный счет, который остался гореть на экранах после того, как матч завершился -2-0 в пользу парижан.

Стоит отметить, что  у «ПСЖ», который как мы помним, начал этот сезон не очень хорошо, эта победа является уже четвертой по счету в национальном первенстве. В предстоящий игре на «Сошо», конечно же никто не ставил, и все думали только о том, сколько забьет Ибрагимович. Но последний, к всеобщему удивлению, в этой игре не отличился. Зато на полу блистал Кевин Гамейро, который и вколотив  в ворота соперника два безответных мяча.

Первый гол Гамейро забил, приняв точную передачу и убежав от защитника, случилось это уже на 11 минуте матча. Впрочем, кто бы сомневался. Второй гол был забит на 33 минуте, и на этот раз Гамейро смог принять прекрасную передачу своего товарища по команде и переправить его в ворота.

Если вы хотите играть так же хорошо, как "ПСЖ", или хотя бы поднять свой уровень, то необходимы не только тренировки, но и хорошая футбольная экипировка, бутсы. Все это вы сможете найти в нашем интернет-магазине Nike, Umbro, Joma и других известных марок.

В настоящее время, парижане занимают вторую строчку в национальном первенстве, с 15 очками. После 7 игр они на 3 очка отстают от «Марселя» который пока что идет без осечек и имеет 18 очков. Но надо заметить, что у «Марселя» имеется еще одна игра в запасе, так что команда запросто может оторваться еще сильнее. Правда, даже прожженные скептики, которые не строят по поводу «ПСЖ» никаких иллюзий, начинают признавать, что лидерство команды из Марселя временное и вскоре столичные футболисты смогут обогнать их.

Тем более, «Марсель» может пережить некоторые потери во время открытия трансферного окна, что естественно не скажется на его игре положительным образом. А «ПСЖ» сейчас явно набрал форму и начинает играть так, как он и должен, серия из четырех побед в национальном первенстве является явным тому подтверждением. Достойных противников у парижан, сегодня просто нет.