Поиск по сайту

Новости

Похоже, скупка футбольных клубов, является любимым развлечением арабских шейхов. Именно развлечением, так как тратят они пока точно больше, чем зарабатывают. К примеру, тот же «ПСЖ» уже выудил сотни миллионов евро из карманов семьи Аль Тани. Но, не смотря на это, они готовы тратить еще и еще, и не только на парижан.

 

Молодой нападающий "Пари Сен-Жермен" Кевин Гамейро в интервью прессе поделился своим мнением относительно влияния на команду своего именитого партнёра по атаке парижского клуба и сборной Швеции Златана Ибрагимовича.

 

Многие сомневаются в целесообразности затрат, которые проводит разбогатевший в последнее время парижский клуб. Но факт отсеется фактом – «ПСЖ» сейчас является одним из самых активных игроков трансферного рынка.

 

Сегодня европейские футбольные команды являются многомиллионными проектами, которые много зарабатывают, но и много потребляют. Естественно, футболисты окружены всем самым лучшим. Особенно везет в этом планет тем игрокам, которые выступают в богатых командах, вроде «ПСЖ»

 

 

Нападающий сборной Швеции и клуба «ПСЖ» Златан Ибрагимович получил престижную премию Golden Foot. Данная награда, традиционно вручается возрастным футболистам, то есть тем, кому уже исполнилось 29 лет, за выдающиеся успехи в футболе.

 

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба «ПСЖ»
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss
Карта