По словам защитника «ПСЖ» Максвелла, он не заметил никаких изменений в мотивации Златана Ибрагимовича после того, как тот перешел из «Милана» в «ПСЖ».

Многие из поклонников таланта Златана Ибрагимовича, подумали о том, что после перехода в «ПСЖ», их кумир растеряет всю мотивацию. Все же, насколько бы богат и знаменит не был «ПСЖ», эта команда выступает в лиге, более слабой, чем итальянская Серия А. Однако, в наше время французская, и другие лиги Европы, которые ранее считались не такими сильными, плотно приковывают к себе внимание. Да и на европейской арене такие клубы постоянно показывают себя во всей красе. Те из вас, кто смотрел последнюю еврокубковую игру Спартака онлайн, в котором он достойно сыграл с «Барсой», хоть и проиграл, понимают, что в Европе теперь есть не только Италия, Испания и Англия.

А уж «ПСЖ», с его деньгами, в состоянии стать настолько сильным, что не будет дрожать ни перед одним грандом Европы. И на ближайшие несколько лет у команды действительно очень большие цели. «Ибрагимович понимает тот факт, что пришел в амбициозную команду, созданную специально для побед на еврокубках и тотального доминирования в национальном первенстве. Он пришел сюда побеждать, он хочет и может побеждать, что и доказывает своей игрой, так что  в его мотивации я ни коем образом не сомневаюсь» - ответил Максвелл.

Многочисленные видеообзоры называют Ибрагимовича сильнейшем во Франции и  с ними сложно не согласиться. Во многом именно благодаря наличию такой суперзвезды, как Ибрагимович, во всей Европе и мире к «ПСЖ» существует такой высокий интерес.  Хотя, в парижском клубе хватает и других звезд.