Чтобы стать великой европейской командой, надо не только накупить большое количество игроков и распиарить себя на весь мир. Надо еще и создать отличную инфраструктуру для тренировок и в парижской команде очень хорошо понимают все это.

Вскоре, парижский клуб может инвестировать порядка 30 миллионов евро в строительство новой тренировочной базы. И как ожидается, новая база может появиться уже довольно скоро, в 2015 году. А если вам хочется иметь длинные прямые волосы, то почему бы не попробовать Lissage br?silien. Прямые волосы это всегда стильно и красиво. А главное, что они идут практически любой женщине.

Как ожидается, в будущем комплексе будет целых 8 футбольных полей. Из них 4 поля, естественно, будут для основной команды, еще 2 поля решено выделить под молодежный состав «ПСЖ» и оставшиеся 2 под женскую команду. В общем, как обещается, никого не обидят и все получат достойные места для тренировок.

Где именно будет расположен этот самый центр, пока что не сообщается, но учитывая его масштаб, клубу придется искать довольно большой кусочек земли в пригороде Парижа, так как в самом городе столько места они просто не найдут.