Поиск по сайту

Новости

Руководством столичного клуба "Пари Сен-Жермен" было принято решение о том, что клуб не будет организовывать гостевой выезд болельщиков на матч в Загребе против местного «Динамо». Также в заявление клуба отмечается, что болельщикам не стоит и самостоятельно отправляться на матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.

стадион максимир

 

Сегодня стало известно, что матч  Лиги чемпионов УЕФА в Загребе с местным «Динамо», который состоится в среду 24 октября, «Пари Сен-Жермен» будет вынужден провести без бразильца Нене.

нене слома скулу

 

9 тур чемпионата Франции посетил легендарный Рафаэль Надаль - известный теннисист и семикратный победитель французского чемпионата по теннису. Надаль смог оценить матч ПСЖ" — "Реймс", который прошел на арене "Парк де Пренс" в Париже. Приглашение именитого гостя стало заслугой Нассера Аль-Хелаифи, который является президентом "ПСЖ". Последний также занимался теннисом, причем профессионально.

ибрагимоыич и надаль обменялись подарками

 

Главный тренер столичного "Пари Сен-Жермен" Карло Анчелотти заявил прессе, что согласен с мнением наставника мадридского "Реала" Жозе Моуринью, который на днях сделал заявление, что французский клуб не имеет достаточных ресурсов, чтобы стать победителем Лиги Чемпионов.

карло анчелотти псж лига чемпионов

 

"ПСЖ" одержал победу над футбольным клубом "Реймс" в очередном матче чемпионата Франции, прошедшем в рамках девятого тура. Состоявшаяся на домашнем стадионе Париже встреча завершилась с минимальным перевесом хозяев поля – 1:0.

кевин гамейро

 

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба «ПСЖ»
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss
Карта