Поиск по сайту

Новости

Порядка 80 болельщиков французского "ПСЖ" на собственных автомобилях в день матча с «Динамо» Загреб были остановлены на блокпостах при въезде на территорию Хорватии и соседней Словении сообщили французские СМИ. Таможенниками этих стран был закрыт въезд французским фанатам в Хорватию, и всем болельщикам "Пари Сен-Жермен" пришлось возвращаться обратно во Францию.

болельщики псж

 

Полузащитник «Пари Сен-Жермен» Нене, получивший перелом скулы в матче прошлого тура Чемпионата Франции, успешно перенес операцию на лице.

нене перенс операцию на лице

 

Книга о жизненном пути нападающего звездного нападающего Златана Ибрагимовича была номинирована на самую престижную у него на родине – в Швеции литературную премию под названием «Аугустприсет».

автобиография ибрагимовича

 

Перед предстоящим в Загребе матчем 3-го тура группового этапа Лиги Чемпионов известный в мировом футболе защитник местного "Динамо" Йосип Шимунич поделился с прессой своими мыслями о том, что с нетерпением ожидает встречи с именитым нападающим «ПСЖ» Златаном Ибрагимовичем.

йосип шимунич динамо загреб

 

Сегодня стало известно, что на предстоящий 24 октября в матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов в Загребе с местным "Динамо" не поедет защитник "ПСЖ" Мамаду Сахо. К сожалению, игрок так не успел оправиться от полученной в субботнем матче с «Реймсем» травмы бедра.

мамаду сахо получил травму

 

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба «ПСЖ»
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss
Карта