Так уж получилось, что «ПСЖ», привлекающая к себе огромное внимание, этим самым вниманием здорово повышает градус ответственности за свои выступления. То есть каждый проигрыш воспринимается слишком болезненно. А это заставляет Карло Анчелотти искать слова для оправдания, в данном случае совершенно лишнего.

«Мы должны были показать более яркую игру, но не смогли сделать этого. Сказывается то, что у «ПСЖ» просто не хватает опыта в еврокубковых выступлениях. В это же время «Порту» является опытным бойцом, не раз встречавшимся с сильнейшими европейскими грандами на самом высоком уровне. Естественно, они правильно настроились на матч и смогли показать очень яркий футбол. Так что «ПСЖ» еще надо серьезно расти в плане еврокубковых баталий, что несомненно случиться с приходом опыта» - заверил Анчелотти.

Очень часто нам надо подать объявление о продаже того или иного товара или предоставлении услуг. Но как сделать это с наибольшей отдачей? Ведь в современных условиях даже объявление в газете может не дать нужного эффекта, да и дорого это.. Воспользовавшись порталом Sindom.ru, вы увидите результат буквально сразу.

Но Анчелотти не падает духом. «Этот проигрыш является хоть и неприятным, но отнюдь не фатальным, и мы все так же имеем отличные шансы на выход из группы. Кроме того, в воскресенье нам предстоит сыграть с марсельским «Олимпиком» и этот матч для нас крайне важен. Так что раскисать не только незачем, но и некогда» - ответил тренер.

Анчелотти прав, этот проигрыш не фатален, так как следующий матч в Лиге чемпионов «ПСЖ» проведет с «Динамо» из Загреба, а эта команда считается слабейшей в группе.