Карло Анчелотти не перестает признаваться в своей любви к «ПСЖ», как и другие игроки клуба. Видимо, не только перспективы команды так положительно воздействуют на всех причастных к ней людей, но и неповторимость Парижа – лучшего города мира.

«Я люблю «ПСЖ» и Париж. Когда меня спрашивают о том, где я вижу свое будущее, то отвечаю – только Париж. Этак команда просто очаровала меня и я думаю, что нахожусь на своем месте. У меня сложились отличные отношения со всеми ребятами и с руководством, так что я полностью счастлив, что тренирую этот клуб» - радуется Карло.

Естественно, что журналисты сказали ему и о заявлении Жозе Моуринью, который сказал, что не против тренировать парижскую команду в будущем, когда подойдет к концу его контракт с «Реалом». Португальский специалист мотивировал это тем, что французский чемпионат ему еще не доводилось выигрывать а во всех остальных футбольных державах он уже был первым. На это Анчелотти ответил, что Моуринью придется ждать и ждать очень долго, так как сам он не собирается уходить из парижского клуба.

Только что стало известно о том, что Тиаго Силва имеет все шансы не выйти на поле в грядущем матче с «Марселем». Все потому, что недавно бразильский игрок получил травму, и сегодня на тренировке не присутствовал. У врачей он еще не был, но медицинское обследование назначено на самое ближайшее время. Тогда будет выявлен характер и тяжесть травмы и названо примерное время восстановления.

Если вы любитель футбола, то значит цените в спорте красоту и грацию. И из всех видов спорта, сравниться по красоте с футболом может только бодибилдинг. И если вы хотите узнать об этом красивом спорте, а может быть и достичь в нем каких-то личных успехов, то пройдя про ссылке вы сможете получить всю необходимую информацию и узнать много интересного.