Сегодня вечером «ПСЖ» предстоит сыграть с «Марселем». Думаем, что для настоящих поклонников парижского и марсельского клуба больше и говорить нечего, так как важность матча просто колоссальна.

Если вам нужно отпраздновать свадьбу, либо другое мероприятие, то вам просто не обойтись без лимузинов. Но к сожалению, качество этих автомобилей, предлагаемых многими компаниями Украины, оставляет желать лучшего. Но есть и приятные исключения. К примеру, в компании world-limo вы можете взять в аренду большой выбор лимузинов, автобусов и микроавтобусов, вертолетов и даже небольших реактивных самолетов. Кроме того, можно заказать сопровождение, которое будет осуществляться настоящими профессионалами с многолетним стажем работы. Ну а постоянные акции и скидки будут весьма кстати для тех людей, кто умеет считать деньги.

«Марсель» в этом сезоне выступает просто превосходно, эта команда так и рвется к победе, не проиграв с начала первенства еще ни одного матча. Но марсельские футболисты еще не встречались с «ПСЖ». В свою очередь, парижанам сейчас жизненно необходимо играть именно с такими вот сильными командами. Последний матч с «Порту» показал, что команда  просто не готова к игре с сильным соперником, и это надо срочно исправлять.

Но совсем недавно стало известно о том, что в грядущем матче не примет участие Тиаго Силва. Недавно футболист получил травму, и вряд ли сможет восстановиться к этой игре. А это означает, что в защите парижан сегодня снова будут дыры, что позволит «Марселю» атаковать более остро. Что ж, надеемся, что защита парижской команды все же сыграет на уровне, это касается и вратаря. С атакой у команды все замечательно, Ибрагимович и компания готовы произвести настоящий фурор в чужой штрафной площади. Пожелаем им удачи!