«На каждом отдельном отрезке игры, мы все равно были лучше» - заявляет главный тренер «Порту» Виктор Перейра. Вчера его дружина триумфально победила нового европейского гранда, французский «ПСЖ». Хотя, почему триумфально? У «Порту» гигантский опыт еврокубковых сражений с любым противником.

«Мы  провели просто волшебный первый тайм и не давали сопернику не минуты расслабления. Единственное, что нам не удалось походу встречи, это забить больше голов, а ведь шансы были и весьма не плохие. Но к сожалению, плохая реализация подвела нас и мы смогли забить только один гол, но он стал настоящим бриллиантом этого матча. Естественно, что моменты были у «ПСЖ» и это нормально, когда играешь с таким сильным клубом. Но могу сказать точно, что в каждом отдельно взятом отрезке игры, мы были лучше, и это неопровержимо. Наша победа полностью заслужена и с шестью очками мы можем позволить себе дышать намного свободнее. Но все равно, к следующему матчу с киевским «Динамо» мы должны быть готовы в максимальной степени» - сказал довольный Перейра.

«ПСЖ» не очень эффективно действовали в обороне, и к следующему матчу им необходимо повесить на свои ворота хороший замок, чтобы таких голов больше не случалось. А если вам необходим, ремонт замков Полежаевская станция не является препятствием для высококлассных мастеров, работающих на всей территории Москвы.

Матч с загребским «Динамо» будет для парижан очень важным, так как только в этом случае, они смогут набрать необходимое количество очков для того, чтобы занять в группе второе место. Соперник очень даже проходимый и если «ПСЖ» настроятся на матч, то смогут победить. В любом случае, до 24 октября у них еще есть время на приготовления.