Поиск по сайту

Новости

Нападающий столичного "Пари Сен-Жермен" Златан Ибрагимович признан лучшим игроком чемпионата Франции этого месяца. На официальном сайте этого турнира сообщается, что он был признан лучшим игроком сентября, опередив также игрока «ПСЖ» - Марко Верратти, у которого второе место по итогам месяца. Замкнул же ройку победителей футболист "Лорьяна" Ален Траоре.

ибрагимович лучший игрок чемпионата франции в сентябре

 

Повреждение центрального защитника "Пари Сен-Жермен" - бразильца Алекса, по словам Карло Анчелотти, оказалось несерьезным. Напомним, что игрок перерыве матча группового этапа Лиги Чемпионов против загребского "Динамо" из-за полученной травмы.

защитник алекс псж

 

Думаем сомнений в том, что "ПСЖ" одержит предсказуемую выездную победу над загребским "Динамо", ни у кого не закрадывалось. Клуб из Хорватии в нынешнем турнире Лиги Чемпионов оставляет, пожалуй, самое жалкое впечатление. Вот и в этом матче ему оказалось совершенно нечего противопоставить той мощи, которую стабильно демонстрируют парижане в последние 3-4 недели. Команда Анчелотти с самого начала матча взяла игру под свой контроль и начала создавать моменты. Но быстрый гол не состоялся - несколько сейвов хорватского вратаря Ивана Келавы сделали свое дело.

динамо загреб - псж, лига чемпионов

 

Полузащитник "ПСЖ" бразилец Нене на днях подписал новый рекламный контракт с компанией Adidas, а также начал свое сотрудничество с компаниями с Orange и EA Sports.

нене футболист бутсы adidas

 

После матча с «Динамо» Загреб наставник Парижан Карло Анчелотти выразил удовлетворение результатом матча и игрой своей команды в гостевом матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов, состоявшимся на стадионе «Максимир».

анчелотти о матче псж с динамо загреб

 

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба «ПСЖ»
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss
Карта