После того, как в «ПСЖ» перешло множество новых игроков, для некоторых старых места не осталось. И одним из таких футболистов, к сожалению, стал защитник Диего Лугано. Но такие высококлассные игроки, как правило, никогда не сидят без дела.

Хотя, старичком Лугано не назвать, так как в «ПСЖ» он перешел из «Фенербахче» в 2011 году. Но если учесть то, как обновилась команда сейчас, его вполне можно так называть. Но сейчас не об этом. Все дело в том, что за Лугано в настоящее время сражаются два клуба из Бразилии – «Сан-Паулу» и «Гремио». Обе этих команды нацелились на покупку Лугано и готовы пойти на многое, чтобы заполучить его себе в ближайшее время. Сообщается, что 31-летний защитник может уехать за океан уже совсем скоро, в зимнее трансферное окно. Кстати, Лугано уже играл в составе «Сан-Паулу» в период с 2003 по 2006 году.

Сейчас термобелье становится все более популярным среди людей всех возрастов. Оно удобное, незаметное и способно эффективно защищать вас от воздействия низких температур. Посетите наш магазин термобелья и сможете подобрать себе идеальное белье. Стоит отметить, что цены на продукцию сейчас снижены, так что не стоит ждать зимы, лучше приобрести термобелье сейчас.