Вскоре должен состояться матч «ПСЖ» и загребского «Динамо» в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. В этом мачте парижский клуб отправится в Загреб, и хорватская сторона хочет встретить суперзвезд полным стадионов, который будет болеть отнюдь не за них. Для этого было решено стимулировать местных жителей прийти в этот вечер на матч.

Руководство загребского «Динамо» сообщило о том, что один из болельщиков команды, который придет в этот день поболеть на местную арену, получит весьма немалые деньги в размере 1 миллиона хорватский кун. Эта сумма примерно равна 135 тысячам евро, так что деньги и в самом деле не маленькие. Можно быть уверенными в том, что такая стимуляция будет более чем эффективной и стадион на матче будет забит хорватскими фанатами.

Ноутбуки MacBook являются настоящей жемчужиной в линейке продуктов от Apple, и все больше россиян выбирают для каждодневного использования именно их. Но вопрос сервиса для этих ноутбуков всегда стоял довольно остро и частенько человек даже не знает, где осуществить обслуживание своего любимого ноутбука. Мы осуществляем ремонт macbook с высоким качеством и по самым низким ценам.

Стоит отметить, что такие меры руководство загребской команды проводит не зря, так как в последнее время у него сложились довольно напряженные отношения с болельщиками. Ранее болельщиками «Динамо» был объявлен бойкот президенту клуба Здравко Мамичу. Люди недовольны той политикой, которую проводит нынешнее руководство команды и перестают ходить на матчи.

Кстати, деньги в размере 135 тысяч евро собирали сами футболисты, так что для фанатов «Динамо» будет просто кощунством не посетить этот матч с «ПСЖ».