Форвард французского «ПСЖ» Златан Ибрагимович во все времена был известен тем, что ни лез в карман за словом. На этот раз досталось ни кому-нибудь, а Марио Балотелли, который еще больший скандалист, чем Златан.

Марио Балотелли, ранее был одноклубником Ибрагимовича по миланскому «Интеру», и видимо с тех пор у футболистов остались не очень хорошие взаимоотношения. Что не удивительно, учитывая их характеры. В ходе недавнего интервью, журналисты попросили нападающего прокомментировать интерес к Балотелли мадридского «Реала». Напомним, что в настоящее время «Супермарио», как его называют окружающие, играет за «Манчестер Сити» и вы можете смотреть футбол в его исполнении на сайте smotrisport.tv бесплатно и онлайн.

Но вернемся к интервью. «Я считаю, что Балотелли нечего делать в «Реале», и лучшее всего ему подойдет «Барселона». Посредственный игрок для посредственной команды, все идеально» - сказал Златан, не забыв попутно пройтись по каталонской команде, в которой он так же играл ранее. Видно, и с «Барселоной» в Ибрагимовича сложились не самые хорошие отношения.

Естественно, на объективность его заявление не претендует, но Ибрагимович всегда был известен своими колкостями. Тем более, что у него сейчас все в порядке в карьерном плане, так что небольшие шалости вполне позволительны. Для тех, кто ни знает, напомним, что Ибрагимович сейчас возглавляет список бомбардиров французского первенства, да и вообще показывает высочайший уровень. Многие эксперты даже говорят о том, что уровень Златана является намного более высоким, чем у остальных игроков первенства, и именно поэтому ему удается играть настолько хорошо. Что ж, в этом есть доля правды, так как французское первенство, все-таки не сравнимо по своему уровню с итальянским, так что более слабый чемпионат вполне ожидаемо способствует более яркой игры таких звезд, как Ибрагимовича.

Что ответил Балотелли, пока не известно.