Самого результативного нападающего французского чемпионата Златана Ибрагимовича похоже совсем заела ностальгия. Не смотря на то, что во французском чемпионате дела у «ПСЖ» идут очень хорошо, Златану внезапно остро захотелось в «Милан».

«Милан» не зря называют культовым клубом. Наверное, игра в ней настолько сильно запоминается футболисту, что перейдя в другой клуб его постоянно тянет домой. А может быть Ибрагимович просто захотел закончить карьеру в гранде. Сейчас талантливому нападающему 31 год, и он все еще в прекрасной форме. Наверное, футболист умело совмещает правильные тренировки и спортивное питание. Но все же понятно, что для нападающего это довольно-таки не мало и в скором времени пора будет задумываться об окончании карьеры. А заканчивать ее в родном клубе, который считаешь своим домом, все равно намного приятнее.

Есть версия, что не очень сильное, по сравнению с итальянским, французское первенство просто навевает на него скуку. Хотя, так говорят только самые злые языки.

На самом деле Златан вовсе не собирается уходить из «ПСЖ», хотя и сказал, что если бы такая возможность присутствовала, то он бы обязательно вернулся. Но в то же время, Ибрагимович отметил, что пока не выиграет с «ПСЖ» все трофеи, то уходить не собирается.  Так что понять его довольно сложно.

«Я очень скучаю по «Милану». Это мой дом и я всегда буду желать этой команде только удачи. Если бы мены попросили вернуться прямо сейчас, то я бы обязательно сделал это. Так что, если я нужен «Милану» или вдруг стану нужен, то команда знает где меня найти. Я был счастлив в «Милане», счастлив по-настоящему. Однако, жизнь распорядилась по-другому и сейчас я в Париже, туту мне то же нравится» - ответил Ибрагимович.