Контракт известного защитника лондонского «Челси» Эшли Коула истекает уже очень скоро, в конце этого сезона. Лондонский клуб вроде бы не против и дальше продлить сотрудничество, но новые условия контракта, Эшли категорически не устраивают. Так что за известного англичанина развернулась самая настоящая борьба.

«Переобуть» автомобиль может быть весьма и весьма не просто, так как покрышки могут стоить очень дорого. Но на этом сайте представлена отличная летняя резина цена которой совсем не высока. То же самое касается и зимней резины, которая совсем скоро станет актуальна.

И в этой борьбе за полузащитника, особенно активным выглядит клуб «ПСЖ». По словам английских печатных изданий, парижане могут приобрести Коула, не дожидаясь окончания сезона, уже в следующее трансферное окно, окно, которое должно открыться этой зимой.

Пока не известно, сколько денег «ПСЖ» готов отдать за Эшли Коула, но скорее всего речь идет о десятках миллионов евро. Сам англичанин может переехать в Париж на срок от трех, до пяти лет. Кроме того, на игрока претендуют «Ювентус», «Ливерпуль» и «Реал», так что борьба может развернуться весьма не слабая.