Сегодня стало известно, что футбольный клуб "Пари Сен-Жермен" очень серьезно прорабатывает варианты приглашения двух ведущих португальцев из мадридского "Реала" — звезлного футболиста Криштиану Роналду и нынешнего наставника «сливочных» Жозе Моуриньо. Данное сообщение просочилось из итальянской прессы, по словам которой данные действия могут быть обусловлены желанием катарского владельца парижского клуба шейха Аль-Тани.

моуриньо и роналдо переходят в псж

Ведущий форвард «Пари Сен-Жермен» Златан Ибрагимович может пропустить сегодняшний матч 1/8 финала Кубка Франции против «Марселя».  Причиной этому может послужить накопленная усталость шведского форварда.

ибрагимович может пропустить матч с марселем

Защитник «Пари Сен-Жермен» и сборной Уругвая Диего Лугано планирует покинуть французский клуб уже в во время ближайшего зимнего трансферного окна.

диего лугано может покинуть псж

Златан Ибрагимович, новичок «Пари Сен-Жермен» этого сезона, номинирован на премию «Золотой мяч ФИФА-2012».

ибрагимович золотой мяч

Наставник столичного "Пари Сен-Жермен" Карло Анчелотти на пресс-конференции после матча десятого тура в чемпионате Франции, который завершился победой 1:0 в гостевом матче парижан против "Нанси", не скупился на хвалебные слова для нападающего своей команды Златана Ибрагимовича.

гол ибрагимовича принес победу псж в матче с нанси