К сожалению, возможный переход Эшли Коула из лондонского «Челси» в «ПСЖ» является всего лишь слухами и ни чем больше. Об этом нам сказал сам спортивный директор парижской команды, Леонардо.

По словам Леонардо, все слухи о том, что «ПСЖ» интересуется Эшли Коулом не несут собой никакой правды. «Мы не интересуемся Коулом и я не знаю, кто вам об этом сказал» - говорит Леонардо.

Если вам нужен качественный перевод с японского или любого другого языка в мире, то лучше всего довериться профессиональным переводчикам. Система скидок и акций позволит  вам получить качественный перевод текста любой сложности при минимальных затратах. Наши офисы расположены в нескольких районах  Москвы.

Ранее мы уже писали о том, что Эшли Коул в скором времени покинет лондонский «Челси» и станет свободным агентом. Но даже если в «ПСЖ» он и не перейдет, то без работы уж точно не останется. К примеру, Коул может перейти в «Ливерпуль», и в этом случае ему даже не придется уезжать из страны. Кроме того, им интересуется и «Ювентус», и даже мадридский «Реал», который сейчас испытывает большие проблемы с защитой.  Так что в скором времени талантливого англичанина просто засыплют предложениями сильнейшие европейские гранды.