Нападающий французского «ПСЖ» Златан Ибрагимович, вчера провел один, как он сам говорит, из самых невероятных матчей в своей карьере. Еще бы, ведь сборная Швеции, за которую он выступал проигрывая по ходу встречи 4-0, смогла вырвать ничью, чудом сравняв счет.

И Златан Ибрагимович сказал, что он просто в шоке от того, как прошел этот матч, в хорошем шоке. «Я не знаю, как такое могло произойти, но эта игра стала самой невероятной в моей карьере, пусть и я сам провел далеко не самый лучший матч.

В первом тайме мы играли трусливо, проявляли слишком много уважения к противнику. Еще бы, ведь мы играли с самой сборной Германии, сильной и титулованной командой. Естественно, мы их боялись. И когда до окончания матча осталось 35 минут и счет был 4-0 в пользу противника, в нас уже никто не верил. Но во втором тайме мы играли уже с совсем другим настроением, что и стало причиной того, что мы смогли сравнять счет, в казалось бы безвыходной ситуации. Думаю, что немцы удивились не меньше нас» - признается Ибрагимович.

Сам бывший игрок «Барселоны» и «Милана», а ныне выступающий за «ПСЖ» Златан Ибрагимович смог забить первый гол в своей команде. Подняв таким образом боевой дух товарищей и спася провальный, казалось бы матч. Случилось это на 62 минуте матча, и дальше началось нечто невероятное. Шведам удалось забить еще три мяча, причем последний был отправлен в ворота уже в добавленное время.

Если вы хотите достигать в спорте таких же невероятных результатов, как сборная Швеции, в игре с немцами, то вам необходима хорошая спортивная атрибутика. И лучше всего будет приобрести ее в магазине TIMESPORT. Огромный ассортимент предлагаемой продукции позволяет подобрать спортивную атрибутику под любого, даже самого требовательного клиента.