По словам полузащитника «ПСЖ» и сборной Франции Блеза Матюиди, вратарь их национальной команды точно один из самых лучших в мире.

«Я безмерно горд тому, что у нас в команде есть такой невероятный вратарь, как Уго Льорис. Этот вратарь просто великолепен, я по праву могу назвать его одним из самых лучших в мире, если не самым. Вчера у нас не было права на ошибку и даже ничья является приемлемым для нас результатом. Мы смогли зацепиться за нее в самый последний момент, когда время уже подходило к концу. Но мы все же смогли забить испанцам и сравнять гол.

Но ничего бы этого не было, если бы  Льорис не играл как бог! Он отразил столько ударов в ворота, что испанцы наверное очень удивились. По моему мнению, Уго уже заслужил уважение и международное признание и мне совершенно непонятно, почему он в «Тоттенхэме» полирует пятой точной скамейку запасных. Руководство команды совсем его не ценит. Но если после этой игры его наконец-то не заметят, то я советую ему переходить в другой клуб, где его великий талант будет более востребован» - возмущается Блез.

Сегодня, занятия Йогой в Волгограде, как и по всей России, набирает не малую популярность и многие люди открывают для себя все прелести этой древневосточной практики. Мы готовы предложить занятия Йогой для людей любого возраста под руководством самых титулованных и талантливых мастеров.

Напомним, что  во вчерашней встрече Франции и Испании, первые смогли забить гол и сравнять счет в самом конце встречи. Однако, догнать испанцев бы не получилось, если бы ранее Уго Льорис не смог отразить пенальти. Этот отличный сейв достоин лучших вратарей мира, так что Блез Матюиди полностью прав на этот счет.