Молодой нападающий "Пари Сен-Жермен" Кевин Гамейро в интервью прессе поделился своим мнением относительно влияния на команду своего именитого партнёра по атаке парижского клуба и сборной Швеции Златана Ибрагимовича.

"Нужно посмотреть, что будет дальше, но сейчас Златан для нас очень важный игрок. Мы все рассчитываем на него, как на того человека, с которым можно побеждать. У таких игроков, как Златан, есть чему научиться. У него серьезный опыт выступлений, о футболе он знает всё и выигравал в нём многое. Надеюсь, Ибрагимович поможет "Пари Сен-Жермен" завоевать все возможные трофеи", — отметил футболист столичного клуба.

Сам же Ибрагимович непосредственно после вручения ему премии Golden Foot выступил с опровержением собственных слов, сказанных про возможное возвращение в "Милан". Отметим, что всего лишь несколько дней назад сам футболист заявлял, что не против был бы вернуться в итальянский клуб. Судя по всему, теперь все изменилось.

"Мы все в "Пари Сен-Жермен" хотим выиграть всё, что только возможно. На данном этапе мы находимся в стадии реализации целей нашего проекта. Италия? У меня нет ностальгии по "Милану" и Италии", — в свою очередь приводит слова Ибрагимовича итальянская пресса.

Несомненно, что после этих слов возрастёт и авторитет Ибрагимовича в глазах его партнеров по «ПСЖ» и стоимость клубных футболок с его фамилией. Следует отметить, что профессиональные оверлоки, которые используют при производстве спортивной формы и атрибутики, позволяют наслаждаться игрой и болельщикам и самим футболистам, не отвлекаясь на мелочи экипировки.