Поиск по сайту

Новости

Через несколько часов в Париже стартует матч с «Динамо» из Загреба. Гости столичного «ПСЖ» попытаются всеми силами взять реванш за поражение, как говорится, «без шансов», которое они потерпели у себя дома – на «Максимире».

ибрагимович в матче с сент-этьеном

 

Бразильский вингер столичного "ПСЖ" Нене на днях сделал заявление, что был бы не прочь в ближайшее время вернуться на Родину, в чемпионат Бразилии. Свое желание он мотивировал тем, что хочет быть как можно ближе к семье.

нене может вернуться в бразилию

 

Владелец столичного «Пари Сен-Жермен» "Пари Сен-Жермен" катарский шейх Нассер Аль-Хелаифи выступил с опровержением информации, недавно распространенной итальянской прессой, в которой активно фигурировали данные о якобы пристальном интересе парижского клуба к звездному игроку мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану.

псж опроверг интерес к роналдо

 

Столичный клуб  "Пари Сен-Жермен", в котором сейчас и выступает Златан Ибрагимович, стал для него уже шестым по счету клубом, в котором шведский нападающий за свою карьеру заработал удаление. Напомним, что случилось это в домашнем матче «ПСЖ» с «Сент-Этьеном», в котором парижане уступили со счетом 1:2.

красная карточка ибрагимовичу

 

По результатам прошедших в среду матчей 1/8 финала была проведена жеребьевка следующей стадии Кубка французской лиги. Как итог – столичный «пари Сен-Жермен» в матче четвертьфинала отправится в гости к «Сент-Этьену».

псж сент-етьен кубок лиги

 

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба «ПСЖ»
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss
Карта