Многие сомневаются в целесообразности затрат, которые проводит разбогатевший в последнее время парижский клуб. Но факт отсеется фактом – «ПСЖ» сейчас является одним из самых активных игроков трансферного рынка.

Вчера главный тренер Карло Анчелотти и руководство «ПСЖ» встретился со спортивным директорам команды Леонардо. После короткого совещания, последний сообщил о том, что его хвалили за хорошую работу, а так же пообещали еще 100 миллионов евро во время этого трансферного окна. Так что этой зимой «ПСЖ» будет самым богатым покупателем и возможно, что в стан команды перейдет какой-нибудь заметный игрок. В последнее время парижской команде приписывают возможную покупку таких футболистов, как Лоренцо Инсинье, Эшли Коул, Даниэле Де Росси, Неймар и даже Криштиану Роналду. Так что возможно, что в скором времени мы сможем стать свидетелями очередного громкого трансфера. Лишь бы он оказался плюсом для команды.

Напомним, что в прошлом богатые арабские спонсоры профинансировали покупку Тьяго Силвы, Златана Ибрагимовича, Эсекьеля Лавесси, Грегори ван дер Виля и молодого, но подающего надежды Марко Верратти.

Беременность – прекрасная пора в жизни любой женщины. Но в этом интересном положении ей часто требуются те вещи, которые не нужны в любое другое время. Один из элементов, который обязательно должен быть у любой женщины в этот период - подушка для беременных. Она поможет вам чувствовать себя комфортно в лежачем положении. Плюс ко всему, этот аксессуар весьма недорог, и позволить себе его могут все.