Поиск по сайту

Новости

Стало известно, что дисквалификация шведского нападающего "ПСЖ" Златана Ибрагимовича составит два матча и начнет своё действие со следующего тура чемпионата Франции. Напомним, что лучший бомбардир столичного клуба в этом сезоне получил красную карточку за очень грубую игру против голкипера «Сент-Этьенна» Стефана Рюффье.

удаление ибрагимовича сент етьенн

 

Златан Ибрагимович в последнем интервью прессе отметил, что был бы очень рад переходу в «Пари Сен-Жермен» полузащитника итальянской «Ромы» Даниэле Де России.

 

Златан Ибрагимович, ведущий форвард столичного «Пари Сен-Жермен», выступивший в матче Лиги Чемпионов с «Динамо» Загреб в роли главного ассистента своей команды, не стал заострят внимание на собственных заслугах в этом амплуа.

ибрагимович четыре голевых паса

 

Наставник столичного "Пари Сен-Жермен" – итальянский специалист Карло Анчелотти после матча Лиги Чемпионов с загребским "Динамо" дал оценку игре своей команды и отдельно похвалил шведского нападающего Ибрагимовича, который выступил в роли созидателя во всех четырех голах своей команды.

карло анчелотти матч в киеве

 

В минувший игровой день в рамках группового этапа Лиги чемпионов французский "ПСЖ" оформил домашнюю разгромную победу над загребским «Динамо» со счетом 4:0, значительно упрочив свои позиции в борьбе за выход в плей-офф данного турнира.

псж динамо загреб 4-0

 

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба «ПСЖ»
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss
Карта