Сегодня стало известно, что футбольный клуб "Пари Сен-Жермен" очень серьезно прорабатывает варианты приглашения двух ведущих португальцев из мадридского "Реала" — звезлного футболиста Криштиану Роналду и нынешнего наставника «сливочных» Жозе Моуриньо. Данное сообщение просочилось из итальянской прессы, по словам которой данные действия могут быть обусловлены желанием катарского владельца парижского клуба шейха Аль-Тани.

моуриньо и роналдо переходят в псж

Также источники отмечают, что катарские владельцы «ПСЖ» за переход Криштиану Роналду готовы отдать кругленькую сумму -  100 миллионов евро.  Очевидно, что такой сумму более, чем достаточно, чтобы приобрести не просто одного игрока, а целый клуб! Например, Фитнес Хаус. Кроме того руководство парижан готово и на серьезное увеличение суммы контракта самого Роналдо. Сейчас в «Реале» она составляет 10 миллионов евро в год, а в «ПСЖ», как говорится в прессе, ему готовы предложить до 18 миллионов.